Jugendfußball im TuS Lüdersfeld

Die Jugendmannschaften des TuS Lüdersfeld spielen in einer Spielgemeinschaft mit Sachsenhagen, Lindhorst und Beckedorf. Daher haben die einzelnen Mannschaften unterschiedliche Spiel- und Trainingsorte.

 

A-Jugend

Trainer: Elvir Hajdaraj, Ergin Önsal, Marco Redschus

Spiel- und Trainingsort: Lüdersfeld

Trainingszeiten: Mittwochs und freitags von 19:00 Uhr – 20:30 Uhr

Spielklasse: Bezirksliga Hannover Staffel 1

 

C-Jugend

Trainer: Matthias Johst, Marco Strübe

Spiel- und Trainingsort: Beckedorf

Trainingszeiten: Montags und donnerstags von 17:30 Uhr – 19:00 Uhr

Spielklasse: Kreisliga

 

C-Juniorinnen

Trainer: Helge Dressler, Dennis Kambach

Spiel- und Trainingsort: Lindhorst

Trainingszeiten: Montags und donnerstags von 17:30 Uhr – 19:00 Uhr

Spielklasse: Kreisliga Region Hannover Staffel 1

 

D1-Jugend

Trainer: Martin Neugebauer

Spiel- und Trainingsort: Beckedorf

Trainingszeiten: Mittwochs und donnerstags von 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Spielklasse: Kreisliga Staffel 1

 

D2-Jugend

Trainer: Jörg Bolte, Nils Schenkemeier

Spiel- und Trainingsort: Sachsenhagen

Trainingszeiten: Dienstags und freitags von 17:30 Uhr – 19:00 Uhr

Spielklasse: 1. Kreisklasse Staffel 1

 

D3-Jugend

Trainer: Marco Quirce, David Ciblak, Sebastian Schankin

Spiel- und Trainingsort: Lindhorst

Trainingszeiten: Montags und freitags von 17:15 Uhr – 18:45 Uhr

Spielklasse: 1. Kreisklasse Staffel 2

 

E1-Jugend

Trainer: Christoph Widdel, Heiko Windhorn, Till Maletsky

Spiel- und Trainingsort: Lindhorst

Trainingszeiten: Montags und donnerstags von 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Spielklasse: E1 Staffel 2

 

E2-Jugend

Trainer: Sven Niemann, Sebastian Kauke

Spiel- und Trainingsort: Lüdersfeld

Trainingszeiten: Mittwochs und freitags von 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Spielklasse: E2 Staffel 1

 

F1-Jugend

Trainer: Michael Schiller

Spiel- und Trainingsort: Sachsenhagen

Trainingszeiten: Montags und donnerstags von 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Spielklasse: Fair-Play Liga F1 Staffel 1

 

F2-Jugend

Trainer: Yannick Wöstmann, Christoph Dühlmeier, Roland Weigl

Spiel- und Trainingsort: Sachsenhagen

Trainingszeiten: Montags und donnerstags von 17:00 Uhr – 18:30 Uhr

Spielklasse: Fair-Play Liga F2 Staffel 1

 

G1-Jugend

Trainer: Tobias Engelmann

Spiel- und Trainingsort: Lüdersfeld

Trainingszeiten: Mittwochs von 16:30 Uhr – 18:30 Uhr

Spielklasse: G-Junioren Spieltage Staffel 2

 

G2-Jugend

Trainer: Tobias Engelmann

Spiel- und Trainingsort: Lüdersfeld

Trainingszeiten: Mittwochs von 16:30 Uhr – 18:30 Uhr

Spielklasse: G-Junioren Spieltage Staffel 1